| материалы | Нержавеющая сталь 316 |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Размер сетки | 15mm*15mm |
| Чистый размер | Следуйте размеру клиента |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Птицеводные сетки |
| Особенность | Легкий вес |
| Поверхность | ПВХ покрыт |
| Время выполнения | 15 дней |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | SS привязывают сетку |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 60cm*60cm |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетки с веревками для зоопарка СС |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Зеленый |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из канатов для птицеводства |
| особенность | Гибкий и прочный |
| Поверхность | плоский и яркий |
| Продолжительность | 10 дней |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетки с веревками для зоопарка СС |
| Материал | SS 316L |
| Тип кабеля | 7*7cm |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из канатов для птицеводства |
| особенность | Гибкий, легкий |
| Поверхность | - Нет. |
| Продолжительность | 15 дней |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля балюстрады |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Применение | Сад, ферма, парк |
|---|---|
| Прочность | Устойчивы к погодным условиям |
| Ключевое слово | Сеть веревочки провода |
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Гибкость | Гибкий |