| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из веревки |
| Тип | Тип ткани |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для кабельных канатов |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7,7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 40 см*40 см |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабеля для птицеводческих канатов |
| особенность | Гибкий и прочный |
| Поверхность | плоский и яркий |
| Продолжительность | 15 дней |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для проволоки |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из кабельной веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 50 см*40 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Особенности | Легкость и прочность |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Птицехранилищная сетка |
| Особенность | Гибкий, легкий |
| Поверхность | Нет, нет. |
| Время выполнения | 10 дней |