| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |
| Цвет | Черный |
| Продукт | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Размер сетки | 15mm*15mm |
| Применение | Птицеводческая сеть |
| Легкая установка | Да, да. |
| Product | Balustrade Cable Mesh |
|---|---|
| Keyword | SS Cable Rope Mesh |
| Material | Stainless Steel 316L |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Mesh Size | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | сетка веревочки ss |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Открытие | 40 см*40 см |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Диаметр провода | 10,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Цвет | Черный |
| Product Name | Aviary Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Aviary Rope Netting |
| Feature | Flexible, Light |
| Lead Time | 15 days after orderd |
| Type | Knotted |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр проволоки | 2,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 40mm*40mm |
| Продукт | Ограждение из сетки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |