| Размер | настраиваемый |
|---|---|
| Услуги по обслуживанию | Низкое содержание |
| Установка | Легко устанавливается |
| Форма | прямоугольный |
| Применение | Сад, ферма, парк |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Открытие | 50cm*50cm |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 35 см*35 см |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки нержавеющей стали |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | ограждение из проволочной веревки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | Сеть из канатной сети |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Ограждения для животных |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 316L |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Время выполнения | 10 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Проводные провода | 7*19 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетки из нержавеющей стали |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Продолжительность | 15 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Проводные провода | 7*7 |