| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Зеленый |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Сцепление с железобетонной проволокой |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Материал | aisi 304 |
|---|---|
| диаметр кабеля | 1,5 мм |
| размер сетки | 26 мм |
| Образец отверстий | бриллиант |
| длина | от 1 до 20 м |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Произведение времени | в течение 20 дней |
| Тип | Ферула |
| Проводные провода | 7*7 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | СС 304 |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Применение | Противопадные ограждения |
| Название продукта | Сетка для вольера |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS 316 |
| Время доставки | в течение 15 дней |
| Приложение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Наименование продукта | Сетка для вольера |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | СС 316 |
| Время доставки | В течение 15 дней |
| Применение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | СС 316 |
| Время доставки | в течение 10 дней |
| Приложение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Произведение времени | в течение 20 дней |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |