| Ключевое слово | сетка зоопарка |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Форма сетки | Диамант |
| Использование | загородка безопасности |
| Размер сетки | 25 мм |
| ключевое слово | СС СТРУКОВНАЯ СТРУКОВНАЯ СЕТКА |
|---|---|
| Материал | 304 или 316 |
| Цвет | яркий серебр |
| Тип | Тип пряжки |
| диаметр кабеля | 1,5 мм |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 45 см*45 см |
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, Черный, Зеленый, Синий и т.д. |
| длина | Любой Требуемый |
| Размер | Пользовательский |
| ширина | От 1 м до 8 м |
| Цвет | Серебро, черное и т.д. |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| диаметр кабеля | 2,0 мм |
| размер сетки | 13 мм до 100 мм |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для проволоки |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*7 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Птицеводная кабельная сетка |
| особенность | Легкая масса |
| Продолжительность | 15 дней |
| Тип | Окрашенные |
| Материя | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля нержавеющей стали |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Длина | Настраиваемый |
| Материал | aisi 316 |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Использование | загородка безопасности |
| Размер сетки | 23 мм |