| Материал | SS304 ИЛИ SS316 |
|---|---|
| Тип | С железными ограждениями |
| Diamter провода | 2 мм |
| Размер сетки | 100 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для кабельных канатов |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Стержневая сетка |
| Материал | нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Диаметр проволоки | 1,2 мм |
| Размер сетки | 25 см*25 см |
| Продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 25 см*25 см |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| Устойчивость к ржавчине | Да |
| Форма сетки | Диамант |
| Материал | aisi 304 |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Производитель | СС Роуп Меш Ко., Лтд. |
| Продукт | Сеть из проволоки |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Размер сетки | 52 мм |