| Цвет | Серебряный |
|---|---|
| Материал | СС 304 |
| Устойчивость к ржавчине | Да |
| Диаметр | 1.5 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Материал | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Образец | Свободный |
| Использование | загородка безопасности |
| Цвет | серебряный или черный |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Материал | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Цвет | Серебряный |
| Диаметр кабеля | 2 мм |
| Размер сетки | 40 мм |
| Сила | Высокий |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Материал | AISI304 или 316 |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Диаметр кабеля | 2 мм |
| Длина | Индивидуальные |
| Размер сетки | 40 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Цвет | Серебро |
| Диаметр провода | 3,0 mm |
| Материал | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Диаметр кабеля | 2 мм |
| Длина | 20 м |
| Размер сетки | 40 мм |
| Название продукта | сетки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
| диаметр кабеля | 30,0 мм |
| размер сетки | 55 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |