| Продукт | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Размер сетки | 30 мм*30 мм |
| Чистый размер | 1м*5м |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Птицеводные сетки |
| особенность | Легкая масса |
| Поверхность | ПВХ-покрытие |
| Продолжительность | 15 дней |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | SS привязывают сетку |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 60cm*60cm |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декоративная сетка |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 3 мм |
| Размер сетки | 20 см*40 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | SS привязывают сетку |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 40 см*40 см |
| Наименование продукта | Сеть безопасности птицехранилища |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть безопасности птицехранилища |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Серебро |
| Материал | AISI316 |
|---|---|
| Прочность | Долговечность |
| Кабель Diamete | 1.5 мм |
| Размер сетки | 25 мм |
| Тип | Тип пряжки |
| Материал | aisi 304 |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, зеленый, синий, желтый и т.д. |
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
| Применение | Ограждение, Безопасность и т.д. |
| Образец отверстий | бриллиант |
| Наименование продукта | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Размер | настраиваемый |
| Стоимость | Доступно |
| Проектирование | Сеть с металлическим каркасом |
| Цвет | Серебряный, черный |
| Материал | aisi 304 |
|---|---|
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
| диаметр кабеля | 3 мм |
| размер сетки | 75 мм |
| Применение | Ограждение, Безопасность и т.д. |