| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Размер сетки | 45 мм |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | Ограждать сетки веревочки |
|---|---|
| Ключевое слово | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Размер сетки | 48 мм |
| Длина | 10M |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Использование | загородка безопасности |
| Цвет | серебряный или черный |
| Материал | СС 316 |
| Диаметр кабеля | 3.2mm |
| Тип продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 30 мм*30 мм |
| Продукт | Сеть из проволоки |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Размер сетки | 52 мм |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля балюстрады |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 40 см*40 см |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки нержавеющей стали |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |