| Материал | AISI316 |
|---|---|
| Долговечность | Долгоиграющий |
| Кабель Diamete | 1,6 мм |
| Размер сетки | 25 мм |
| Тип | Тип пряжки |
| Материал | AISI316 |
|---|---|
| Прочность | Долговечность |
| Кабель Diamete | 1.5 мм |
| Размер сетки | 25 мм |
| Тип | Тип пряжки |
| Наименование продукта | Ограждать сетки веревочки |
|---|---|
| Диаметр провода | 1,2 мм |
| Мартериал | нержавеющая сталь 304 316 |
| Цвет | яркий серебр |
| размер сетки | 32 мм |