| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля балюстрады |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер сетки | 66мм*66мм |
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
|---|---|
| Наименование продукта | сетка из веревки |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| длина | Любой Требуемый |
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | SS привязывают сетку |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 60cm*60cm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 25 см*25 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Белый |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | SS привязывают сетку |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 60cm*60cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Размер сетки | 60mm*60mm |
| Диаметр кабеля | 2.4mm |
|---|---|
| Размер сетки | 50 мм |
| Ширина | 8м |
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Использование | Взбирающиеся лозы |