| Продукт | SS Противоусадочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | ss сетка для веревок |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 3 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Страна происхождения | Китай |
|---|---|
| Наименование продукта | Сетка кабеля нержавеющей стали |
| Тип | Застежка |
| Материал | aisi 304 |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Цвет | серебряный или черный |
|---|---|
| ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| Тип | Тип пряжки |
| Наименование продукта | Ограждать сетки веревочки |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Материя | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля нержавеющей стали |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Длина | Индивидуальные |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 3.5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Особенности | Прочный |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Продукт | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Размер сетки | 25mm*25mm |
| Чистый размер | Размер клиента |
| Применение | Птицеводческая сеть |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Функции | Легкая установка |
| Размер панели | следуй своим потребностям |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |