| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Время выполнения | 15 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Кабельный провод | 7*7 или 7*19 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Веревочная сетка |
| Тип | Тип феррале |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Материал | нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из кабельной веревки |
| Материал | SS 316 или 304 |
| Особенности | Противоржавеющее |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Название продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Время выполнения | 10 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 1,2 мм |
| Размер сетки | 25 см*25 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 2,0 мм |
| Открытие | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 25 см*25 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Особенности | Легкая установка |
| Бренд | Юхан Виремеш |