| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS304 |
| Время доставки | в течение 10 дней |
| Приложение | сетки безопасности |
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| MSize | Настроенный |
| Приложение | Ограждение, Безопасность и т.д. |
| ширина | От 1 м до 8 м |
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
| Продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Открытие | 40 см*40 см |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 1,6 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |
| Продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Проволочная кабельная сетка |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Размер сетки | 55 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Проволочная кабельная сетка |
| Материал | ss304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Приложение | загородка безопасности |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Тип | Сетевая сетка |
| Проводные провода | 7*7 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| диаметр кабеля | 2.4mm |
|---|---|
| размер сетки | 50 мм |
| ширина | 8 м |
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Использование | Взбирающиеся лозы |