| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки нержавеющей стали |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 35 см*35 см |
| Продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из кабельной веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Размер сетки | 30 мм |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 2,0 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |
| Продукт | сетка веревочки ss |
|---|---|
| ключевое слово | ss сетка для веревок |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр провода | 1,5 мм |
| Размер сетки | 22 см*22 см |
| Продукт | сетка веревочки ss |
|---|---|
| Ключевое слово | ss сетка для веревок |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Размер сетки | 45 см*45 см |
| Материал | СС 304 |
|---|---|
| Использование | Ограждение безопасности |
| Сила | Высокий |
| Цвет | Серебряный |
| Страна происхождения | Китай |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |