| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Размер сетки | 45 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Размер сетки | 10-150 мм |
| Диаметр кабеля | 1.2 мм - 4.0 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 2,5 мм |
| Размер сетки | 52 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Проволочная кабельная сетка |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Размер сетки | 45 мм |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Продукт | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Размер сетки | 40 мм |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Тканый тип |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| Продукт | Проволочная кабельная сетка |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 30,0 мм |
| Размер сетки | 58 мм |