| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Размер сетки | 40 мм |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| Материал | SS316L |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Особенности | Экологически чистый |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля балюстрады |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 2,5 мм |
| Размер сетки | 66мм*66мм |
| Материал | AISI316 |
|---|---|
| Долговечность | Долгоиграющий |
| Кабель Diamete | 1,6 мм |
| Размер сетки | 25 мм |
| Тип | Тип пряжки |
| Материал | aisi 316 |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 2.4mm |
| Размер сетки | 50 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Серебряный |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка из проволоки |
| Материал | SS316 |
| Проводные провода | 7*19 |
| Цвет | Черный |