| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Продолжительность | в течение 20 дней |
| Тип | Подключенный решеток |
| Проводные провода | 7*7 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Применение | Загородка защиты |
| Тип продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Цвет | серебряный или черный |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 3.2mm |
| Размер сетки | 75 мм |
| Продукт | Заграждение из сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Использование | загородка безопасности |
| Цвет | серебряный или черный |
| Материал | СС 316 |
| Диаметр кабеля | 3.2mm |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Использование | загородка безопасности |
| Диаметр кабеля | 2.4mm |
| Размер сетки | 50 мм |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Тип ткани |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетки из стальной веревки |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | веревка из нержавеющей стали |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |