| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Тип ткани |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетки из стальной веревки |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | веревка из нержавеющей стали |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Диаметр проволоки | 1,2 мм |
| Размер сетки | 33mm*33mm |
| Цвет | Серебро |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 2 мм |
| Размер сетки | 40 мм |
| Наименование продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*7,7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 или 316 |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Тип сетки | С железными ограждениями |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевой мир | Птицехранилищная сетка |
| материалы | Нержавеющая сталь 316 |
| Размер сетки | 19 мм*19 мм |
| Диаметр кабеля | 1.5 мм |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | сетка веревочки кабеля нержавеющей стали |
| Материал | SS 316 |
| Функции | Высокая сила |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 30 мм*30 мм |