| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Применение | Загородка защиты |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | яркий серебр |
|---|---|
| Наименование продукта | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Кабель Diamete | 2.4mm |
| Квадрат | 200 мм, 260 мм, 280 мм, 300 мм и т.д. |
| Цвет | яркий серебр |
|---|---|
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| размер сетки | Более 13 мм |
| Диаметр провода | 1.2 мм - 3.2 мм |
| Название продукта | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| Материал | СС 316 |
| Размер сетки | 45 мм |
| Диаметр кабеля | 2,0 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | SS316 |
| Кабельный провод | 7*7 |
| Цвет | Серебро или черный |
| Наименование продукта | Ограждать сетки веревочки |
|---|---|
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | SS 316 или 304 |
| диаметр кабеля | 3 мм |
| размер сетки | 10mm-100mm |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Материал | SS 316L |
| Произведение времени | 7 дней |
| Применение | Загородка защиты |
| Материал | ss304 или 316 |
|---|---|
| диаметр кабеля | 1,6 мм |
| размер сетки | 30 мм |
| длина | 20 метров |
| ширина | 8 м |