| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Тип | Завязанный |
| Кабельный провод | 7*7 или 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода нержавеющей стали |
| Время доставки | В течение 15 дней |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*19 |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Цвет | Серебряный |
| Использование | загородка безопасности |
| Ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| Диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Материал | нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| диаметр кабеля | 2,0 мм |
| размер сетки | 52 мм |
| длина | 20 метров |
| Название продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Время выполнения | 10 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Название продукта | Вольерная веретая сумка сетки |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Особенность | Легкий вес |
| Время выполнения | 15 дней |
| Тип | Окрашенные |
| продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр проволоки | 1,6 мм |
| Размер сетки | 35 см*35 см |