| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Особенности | Легкая установка |
| Бренд | Юхан Виремеш |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Особенности | Легкая установка |
| Размер панели | 2м*10м |
| Цвет | серебро |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 30 мм*30 мм |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть кабеля нержавеющей стали |
| Тип | Прозвенный |
| Кабельный провод | 7*7 или 7*19 |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Наименование продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка из проволоки, кабельной сетки |
| Продолжительность | 15 дней |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*7 или 7*19 |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр проволоки | 2,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Открытие | 40 см*40 см |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | СЭС Заграждение из сетки из веревки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 60cm*60cm |
| Материя | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка кабеля нержавеющей стали |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Длина | Индивидуальные |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Диаметр провода | 1.2 мм |
| Размер сетки | 30 см*30 см |