| Тип продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Прочность | Высокий |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Диаметр кабеля | 2.4mm |
| Устойчивость к ржавчине | Да |
| Цвет | Серебряный |
| Наименование продукта | Ограждать сетки веревочки |
|---|---|
| длина | Пользовательский |
| Упаковка | Водоустойчивые бумага, паллет, Etc. |
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Диаметр провода | 2,0 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Проводные провода | 7*19 |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS304 |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Применение | Ограждение с защитной сеткой моста |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*19 |
| цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS304 |
| Время доставки | в течение 10 дней |
| Применение | сетки безопасности |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*19 |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS316 |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Применение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*7 |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |