| Продукт | SS Противоусадочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Ограждения из сетки из проволочной сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр проволоки | 3,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Ключевое слово | SS связывают проволокой сетку веревочки |
|---|---|
| Размер сетки | 52 мм |
| Тип продукта | сетка из веревки |
| Устойчивость к ржавчине | Да |
| Использование | загородка безопасности |
| ФОРМА ОТКРЫТИЯ | бриллиант |
|---|---|
| Наименование продукта | сетка из веревки |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| длина | Любой Требуемый |
| ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS304 |
| Время доставки | В течение 15 дней |
| Применение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | СС 304 |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | SS316 |
| Проводные провода | 7*19 |
| цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Серебро |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | SS304 |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Красный |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS316L |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Применение | Ограждение для защиты зоопарка |