| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декоративная металлическая сетка |
| материалы | латунь |
| Размер сетки | 50mm*100mm |
| Цвет | латунь |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для проволоки |
| Материал | SS 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декоративное сетчатое ограждение |
| Диаметр провода | 2.5 мм |
| Charater | Низкое содержание |
| Экологичность | Да |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декоративные интерьеры |
| Диаметр провода | 30,0 мм |
| Charater | Низкое содержание |
| Экологически чистые | Да, да. |
| Наименование продукта | Сетка для вольера |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | СС 316 |
| Время доставки | В течение 15 дней |
| Применение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка для проволоки |
| Тип | Завязанный |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декорация интерьера |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Экологичность | Да |
| Цвет | латунь |
| Название продукта | Сеть из канатов для птицеводства |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Материал | SS 316 |
| Время доставки | в течение 10 дней |
| Приложение | Ограждение для защиты зоопарка |
| Название продукта | SS связывают проволокой сетку веревочки |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Материал | aisi 316 |
| Время доставки | в течение 10 дней |
| Приложение | Антифлянный сетчатый забор |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Время выполнения | в течение 10 дней |
| Тип | Подключенный решеток |
| Кабельный провод | 7*19 |