| Диаметр кабеля | 2.4mm |
|---|---|
| Размер сетки | 50 мм |
| Ширина | 8м |
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Использование | Взбирающиеся лозы |
| Материал | AISI 304 или 316 |
|---|---|
| Диаметр кабеля | 3,2 мм |
| Размер сетки | 13 мм до 100 мм |
| Длина | От 1 м до 25 м |
| Шаблон отверстия | Алмаз |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
|---|---|
| Ключевое слово | веревка из нержавеющей стали |
| Диаметр кабеля | 2,0 мм |
| Размер сетки | 55 мм |
| Длина | 20 м |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Декоративные панели из проволочной сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр провода | 3,0 мм |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Открытие | 40 см*40 см |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Диаметр провода | 1.5 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Продукт | Ограждение из веревочной сетки |
|---|---|
| Ключевое слово | Заграждение из сетки |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Диаметр провода | 10,0 мм |
| Размер сетки | 50cm*50cm |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Зеленый |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
| Особенности | Прочный |
| Бренд | Юхан Виремеш |