| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Плетение проволочной сетки |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Серебряный или желтый |
| Диаметр провода | 20,0 мм |
| Продукт | Декоративная проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Плетение проволочной сетки |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Цвет | Серебряный или желтый |
| Диаметр провода | 1,5 мм |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Время выполнения | в течение 10 дней |
| Тип | Подключенный решеток |
| Кабельный провод | 7*19 |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | SS304 |
| Время доставки | в течение 15 дней |
| Приложение | сетки безопасности |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Тип | Прозвенный |
| кабель провод | 7*7 |
| материал | нержавеющая сталь 304 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Материал | из нержавеющей стали 316 или 304 |
| Проводные провода | 7*19 |
| Диаметр провода | 2 мм |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| Материал | Нержавеющая сталь 316L |
| Проводные провода | 7*7 |
| Цвет | Черный |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Время выполнения | в течение 10 дней |
| Тип | Подключенный решеток |
| кабель провод | 7*19 |
| Наименование продукта | сетка из веревки |
|---|---|
| Ключевое слово | сетки из нержавеющей стали |
| Материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 1.6 мм |
| Производитель | СС Роуп Меш Ко., Лтд. |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
| Время выполнения | в течение 10 дней |
| Тип | Подключенный решеток |
| кабель провод | 7*19 |