| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Время выполнения | 15 дней |
| Тип | Сплошные сетки |
| Кабельный провод | 7*7 или 7*19 |
| Продукт | Сетка кабеля балюстрады |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка для кабельных канатов |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 1,5 мм |
| Размер сетки | 30 мм*30 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| материал | AISI 304 или 316 |
| Диаметр кабеля | 2,5 мм |
| Размер сетки | 52 мм |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | SS связывают проволокой сетку веревочки |
| Время доставки | В течение 7 дней |
| Тип | Цепная ссылка сетка |
| кабель провод | 7*7 |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из нержавеющей стали |
| материал | СС316 |
| кабель провод | 7*19 |
| Цвет | Серебро |
| продукт | сетка из проволоки из нержавеющей стали |
|---|---|
| Ключевое слово | Сетка веревочки провода |
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Диаметр проволоки | 3 мм |
| Размер сетки | 50 мм |
| Продукт | Проволочная сетка |
|---|---|
| Ключевое слово | Сеть из веревки |
| материал | Нержавеющая сталь 316 |
| Диаметр кабеля | 1,6 мм |
| Размер сетки | 30 мм |
| Название продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сеть из кабельной проволоки |
| Тип | Прозвенный |
| кабель провод | 7*19 |
| материал | нержавеющая сталь 304 |
| Название продукта | Сеть из веревки в зоопарке |
|---|---|
| Ключевые слова | сетки из стальной веревки |
| Тип | С железными ограждениями |
| Проводные провода | 7*19 |
| материалы | Нержавеющая сталь 304 |
| Наименование продукта | Сетка веревочки провода |
|---|---|
| Ключевые слова | Сетка из проволоки |
| Материал | SS316 |
| Проводные провода | 7*19 |
| Цвет | Черный |